Свет и Тьма. Противостояние волков

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Свет и Тьма. Противостояние волков". Надеемся вам у нас понравится

Полезные ссылки

Шаблон анкеты

Правила

Важная информация

Для рекламщиков:

Ник: Реклама

Пароль: 1234

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы! Заранее спасибо!

Наша реклама

Ваша реклама

Администраторы

Рыжая Молния(гл. админ)

Небесная

Rimmon

Модераторы

Каштан

Ресси

События в игре

Пока таковых не наблюдается. Волки живут обычной и привычной жизнью. Но они начинают чувствовать,что что то должно произойти... Вот только что?

В этом мире волки владеют различными магическими силами. Кто то хуже,кто то лучше. У кого то больше возможностей,у кого то меньше. Но существуют в этом мире истинно сильные волки-повелители стихий. Каждому из них подвластна одна из стихий:огонь,вода,земля и воздух. Существует легенда-такая же древняя,как сам этот мир. В сказание говориться,что существуют два древних мистических дракона:Черный мистический Дракон,приносящий в мир хаос и разрушение и Золотой мистический Дракон,приносящий в мир доброту и надежду. В легенде говориться,что наступит тот день,когда Черный Дракон сможет прийти в этот мир и лишь Золотому Дракону под силу справиться с ним. А помогать Золотому Дракону будут повелители стихий и избранные шаманы. Шли годы. Эта легенда передавалась из поколения в поколение. Сейчас к ней относятся как к сказке...Если бы было все так просто...

Время и погодные уловия

Летнее утро. Солнышко только только стало пригревать. Еще прохладно

Объявления администрации: Уважаемые пользователи! Форум снова возвращается к жизни. Регистрируйтесь, играйте.

Просьба для всех зарегистрировавшихся ранее пользователей:заполните заново анкеты и создайте себе семьи

Сейчас Молния будет кусаться =_=". Форумчане, активнее, активнее. Общаемся во флудилке, играем. Активнее, мои дорогие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет и Тьма. Противостояние волков » Общение » Болталка №1


Болталка №1

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

В честь возрождения ролевой)

0

2

Ура-ура! =) Надеюсь, все еще сюда вернуться)) Хах! Когда то я тут была тоже одним из первых, кто появился на ролке! Как клево! Будем ждать остальных! Надеюсь, многие вспомнят по эту ролевую и возвернутся взад..эээ...то есть назад))

0

3

Я тоже очень на это надеюсь) Ведь некогда форум был процветающим и активно развивался) Но ничего) Вернем ему еще былую славу)

0

4

именно! ;) Так, Рыжинка, я могу тебе чем то помочь? Может темки пока посоздавать?

0

5

Небесная
Да. Создай новые темки со старыми локациями игровыми. Озера, леса и т.д. Описания возьми из старых тем, которые в архиве. Я тебя сейчас админом сделаю

0

6

Рыжая Молния
окЭйна)) сделаю, что смогу! Но я ненадолго, многое за сегодня сделать не успею, к сожалению Т_Т

0

7

Небесная
Я тоже не на долго) Завтра тогда продолжим

0

8

Рыжая Молния
отлично))))))))))))) мне уже не терпится по настоящему засесть и все сделать)) Я и не думала, что так сильно соскучусь по этому форуму!)))

0

9

Небесная
Приятно слышать, что ты соскучилась по форуму))) Надеюсь пользователи на него вернутся)))

0

10

Няяяя)))) Форум восстанавливают))) Ми счастлива))) Счастья полные штаны))))

0

11

Народ потихоньку возвращается)

0

12

рпривет

0

13

Фармирон
Приветик)

0

14

Рыжая Молния
Как дела?

0

15

Фармирон
Нормально. Ты как?

0

16

Рыжая Молния
отлично.. До завтра. отпишись где-нибудь я завтра приду туда.

0

17

Фармирон
Хорошо

0

18

Рыжая Молния
ладно напишу сам..

0

19

Фармирон
Прости, вчера времени не было

0

20

Привет, странное рыжее существо!!! *кинулась на Молнию и сшибла её с ног*

0

21

Всем привет)))

0

22

Весна, мать твою! *скинула с себя Весну и встала на ноги* Какого фига на меня прыгать? Я разве лошадкО? О_о

Привет, Золотце)

0

23

привет, волки..

0

24

Фармирон
Приветствую

0

25

ну как у тебя дела?

0

26

всем привет!))

0

27

Фармирон
Отлично. Ты как?
Блейз
Блайзик!!! *повисла у парня на шее*

0

28

Всем здрасте)

0

29

Рыжая Молния
доо, я самый)))
привет, Рыж!)) *крепко обнимает*

Рэсси
привет))

0

30

Блейз
Рыжая Молния
Как ваше ничего?

0


Вы здесь » Свет и Тьма. Противостояние волков » Общение » Болталка №1