Свет и Тьма. Противостояние волков

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Свет и Тьма. Противостояние волков". Надеемся вам у нас понравится

Полезные ссылки

Шаблон анкеты

Правила

Важная информация

Для рекламщиков:

Ник: Реклама

Пароль: 1234

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы! Заранее спасибо!

Наша реклама

Ваша реклама

Администраторы

Рыжая Молния(гл. админ)

Небесная

Rimmon

Модераторы

Каштан

Ресси

События в игре

Пока таковых не наблюдается. Волки живут обычной и привычной жизнью. Но они начинают чувствовать,что что то должно произойти... Вот только что?

В этом мире волки владеют различными магическими силами. Кто то хуже,кто то лучше. У кого то больше возможностей,у кого то меньше. Но существуют в этом мире истинно сильные волки-повелители стихий. Каждому из них подвластна одна из стихий:огонь,вода,земля и воздух. Существует легенда-такая же древняя,как сам этот мир. В сказание говориться,что существуют два древних мистических дракона:Черный мистический Дракон,приносящий в мир хаос и разрушение и Золотой мистический Дракон,приносящий в мир доброту и надежду. В легенде говориться,что наступит тот день,когда Черный Дракон сможет прийти в этот мир и лишь Золотому Дракону под силу справиться с ним. А помогать Золотому Дракону будут повелители стихий и избранные шаманы. Шли годы. Эта легенда передавалась из поколения в поколение. Сейчас к ней относятся как к сказке...Если бы было все так просто...

Время и погодные уловия

Летнее утро. Солнышко только только стало пригревать. Еще прохладно

Объявления администрации: Уважаемые пользователи! Форум снова возвращается к жизни. Регистрируйтесь, играйте.

Просьба для всех зарегистрировавшихся ранее пользователей:заполните заново анкеты и создайте себе семьи

Сейчас Молния будет кусаться =_=". Форумчане, активнее, активнее. Общаемся во флудилке, играем. Активнее, мои дорогие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет и Тьма. Противостояние волков » Леса и поля » Лес Лунной Ночи


Лес Лунной Ночи

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Огромный лес со своими странностями. Днем тут всегда сумречно и холодно,зато ночью луна освещает этот лес и в нем дует теплый ветерок. Здесь водятся различные мелкие зверьки-мыши,белки и т.д.

http://i025.radikal.ru/0901/2f/4770970ac7db.jpg

0

2

Фар шел по лесу. Его уши улавливали каждый звук. Мир лег на траву и стал осматривать территорию. Приступов не было, что очень радовало волка. Он зевнул и прикрыл один глаз. Вдруг до него донесся шорох. Волк вскочил на лапы. Там была волчица, Фермирон глухо зарычал и сел:
Интересно с какими намерениями сюда идет волк? главное встретить ее достойно, а если нападет. то дать нормальный отпор

Отредактировано Фармирон (2009-12-13 16:15:03)

0

3

Рыжая Молния вообще не понимала, что её привело в этот лес. Холодный, неуютный. Кто знает какие звери тут живут. От одной мысли об этом волчица поежилась. Она создала два небольших огненных шарика, которые летали вокруг неё и согревали. А так же освещали дорогу. От этого Молнии стало более радостно на душе и она уже не шарахалась от каждого звука. И тут она учуяла запах волка, а потом услышала глухое рычание. Она тут же остановилась. Верхняя губа поползла вверх, оголив белоснежные клыки, а из груди раздалось глухое рычание.
-Кто ты?-прорычала волчица

0

4

Фар увидел огненные шары и замолчал, пытаясь подавить поток энергии. которая давила она него со всех сторон. Она задала вопрос. Мир кинул на нее один взгляд, с помощью которого осмотрел волчицу с ног до головы:
-Я-Фармирон. Тень, которая скрывается в ночи. Во мне живет энергия, которую я не умею контролировать. А кто ты, незнакомка из света, которая управляет огнем?
Внутри у волка все сжалось, но он сдерживал себя, сейчас ему не нужны были лишние ссоры. Он знал, что сильнее, так как ему стоит только стать Тенью и ее огонь ничего не сделает ему. Волк встал.

0

5

Молния окинула незнакомца взглядом, оценивая его. Вряд ли он намного сильнее неё, так что можно расслабится. Волчица перестала скалиться, но мышцы все еще были напряжены. Она прищурила глаза, внимательно посмотрев на волка, будто решая, стоит ли представляться ему
-Меня зовут Рыжая Молния. Так же можно называть меня Фламмой,-представилась она, чуть склонив голову в приветственном жесте. Во взгляде уже не было враждебности. Лишь настороженность и некая толика интереса.
Раньше я его здесь не видела..

0

6

фар посмотрел ей в глаза. моменты, когда он был опасен прошли. Мир заставил себя улыбнуться:
-Приятно познакомиться с тобой, Фламма-повелительница Огня. Я пришел сюда не так давно, так как луна совершила еще один круг, и я стал одинок. Меня призвала сюда энергия, которая сильнее моей, но я могу сопротивляться ей. А давно ли ты здесь?
Волк перевел свой холодный взгляд на дерево:
И когда  перестану говорить загадками?

0

7

-Я тут практически с самого рождения,-Фламма села на землю и посмотрела на волка. Она принюхалась, запоминая запах волка. Она чуть махнула хвостом. Это означало, что ей довольно приятно общество нового знакомого и она не настроена враждебно. Хотя вряд ли новый знакомый истолкует её жест правильно... Но это уже его трудности. Затем она стала водить лапой по земле, рисуя коготками какие то символы. Затем стерла их и вновь посмотрела на волка

0

8

Волчица оповестила волка, что она тут с рождения, после чего села и махнула хвостом. фер отвернулся6
Как по собачьи!
Мир кинул еще раз на движения волчицы. она что-то рисовала. Фермирон не боялся атаки, так как решил, что она не может напасть на него. Волк зевнул и повернулся к ней лицом:
-Тут происходят странные вещи, поток разных сил перешел к волкам. Наше время проходит... Луна совершит еще много кругов, и мы забудем как выть.. Что ты думаешь о том, что происходит в мире, Повелительница огня?
Волк провел лапой по морде.

0

9

Рыжая подняла взгляд на волка и чуть прищурилась. Она задумалась о чем то, все еще смотря на волка.
-В мире сейчас все на удивление спокойно,-начала Молния, смотря прямо в глаза волку,-Ну по крайней мере в этой его части, где живем мы все. Хотя... Странное ощущение, что что то надвигается есть. Скажем так.... Нынешнее мирное время-затишье перед бурей
Молния посмотрела куда то поверх головы нового знакомого и чуть прижала уши к голове. Затем она помотала головой и вновь посмотрела на Фармирона

0

10

Фар посмотрел ей в глаза, но когда она начала говорить, то опустил голову. Слова Рыжей Молнии были умны. Мир ответил:
-Ты умна, но мы не видим того, что происходит в мире магии. Я чувствую, что сила бурлит во мне, я раб теней! во мне больше нет доброты, но силы бороться остались... Не верь чужакам, таким как я, многие из нас не могут справляться с собой. Еще два дня, может больше и я стану другим. Мир ничего не узнает, а я навсегда останусь тенью его..
Фермир посмотрел на волчицу. Она похоже понимала его слова, хотя не все способны понять загадки, которыми он говорил.. Те кто понимали были друзьями.

0

11

-Я и не доверяю чужакам,-Фламма улыбнулась, посмотрев волку в глаза,-Моя сила стихии велика. Вряд ли найдется волк, который может быть меня сильнее. Наравне найдется, но вот сильнее...
Молния внимательно осмотрела волка.
-Говоришь другим? Да... Тьма-такая штука,-Молния невольно вздрогнула, будто что то вспомнив,-Уничтожает все хорошее, оставляя лишь все плохие качества и помыслы, что были в волке. А прежний он становится лишь тенью. Воспоминанием. Не более

0

12

Фармир выслушал Фламму. Она была сильной волчицей, волк признавал это. Он заметил, что она смотрит на него и продолжает говорить. Мир заметил ее дрожь, он привык видеть, что волки дрожат. Фармирон опустил голову:
-У меня была... Нет, есть! Я надеюст, что она жива... Сестра. Ее имя -это единственное, что не дает мне стать воспоминанием. Была десятая луна, может позже на луну или раньше. Я стал другим... У меня был приступ и я перебил всю стаю включая родителей и родных! Вот кем я становлюсь... Не управляемым собой. слабым и сильным одновеременно1 Но мой вой летит к небесам, и небесный свод лишь понимает, что во мне еще есть доброта! Я жалок... Я одинок... И в этом виноват только я!
Волк начинал не то что беситься, он слабел и набирался сил одновременно.. На шее за пульсировала артерия. Когти глубоко вошли в земли, а он не мог ничего сделать...

0

13

Настороженно посмотрела на Фармирона и чуть напрягла мышцы. Волчица повела ушами и стала пристально наблюдать за волком, ловя малейшую перемену в его настроении, чтобы успеть хотя бы выставить защитный блок, если он решит напасть.
-Тьма-это не приговор,-сказала волчица, смотря на Фара. Голос её был твердый и решительный,-Мы сами губим в себе зачатки Света. К Тьме примкнуть легко. А вот к Свету,- волчица недоговорила и пристально посмотрела на волка,-Мы сами творцы своей жизни

0

14

Фар посмотрел на нее. Голос друга, который успокаивал и говорил, что все можно исправить присмирил волка. Через несколько секунд Мир устранил все остатки того состояния, которое он ненавидел и любил одновременно. В нем всегда боролись два совершенно разных существа. Фар любил жизнь, но он же и отнимал ее у других. Фармирон ответил уже спокойным голосом:
-Я не выбирал не чего... Меня выбрали. Я был когда-то волчонком, но планеты вечно сходят с орбит... Может я кажусь тебе странным? Это нормально. У меня не было друзей с те пор. когда двенадцатая луна появилась на небе.
фармир вздохнул и посмотрел ей в глаза.

0

15

Фламма махнула хвостом. Не вильнула, а именно махнула. Она настороженно посмотрела на Фармирона. Увидев, что волк успокоился, она заметно расслабилась и вновь создала шарики огня, которые стали крутиться вокруг неё, обогревая хозяйку.
Как же здесь холодно...
-Странным?-Молния хмыкнула и пожала плечами,-А, по сути дела, кого вообще можно считать нормальным в это мире?
Она навострила уши, и что то почуяла.
-Прошу прощения, но я пожалуй пойду. Надеюсь еще встретимся,-Молния махнула хвостом и побежала прочь
----->Куда прибежит

0

16

фар ничего не ответил волчице. Она ушла, как и большинство волков с которыми он общался. Мир тихо заскулил. но вдруг он заметил еще чью-то тень. Волк вскочил и сосредоточился. Вокруг него стала сгущаться тьма. Он огляделся вокруг. Но ничего не заметил. поэтому волк расслабился и тень исчезла. Фар поднял голову и завыл. Его вой разнесся на десятки километров вокруг. Он не прекращал выть. В его голосе вырождалась боль и ненависть. Через несколько секунд, которые показались бы другим вечностью, волк стих. Он посмотрел на все что было вокруг. Лес, тишина...

0

17

Мята бежала по лесу. Ветку ломались под сильными лапами. Снежинки падали на волчицу. Хотя погода была не такая уж и морозная, но этот лес сам нагонял какое-то уныние и грусть.
Мда... И куда я забрела? Что вообще тут забыла?Но лапы продолжали нести Мяту в беспросветную глушь леса. Возле лап волчицы пробежала белка. В этом лесу была совсем другая атмосфера.
Неужели совсем не испугалась... Мята бежала всё дальше, но вдруг учуяла запах другого волка. Правда было уже поздно. Она чуть его не снесла. Остановилась буквально в сантиметрах от него.
Извини!Пискнула волчица и отошла подальше.

0

18

Фар увидел волчицу, которая врезалась в него. Волк одним взглядом оценил ее. Мир медленно ответил на ее "Извините":
-Я тебя конечно извиню, но будь осторожна... В шкуре волка может оказаться демон. Как тебя зовут? И какие твои силы, белая неловкая волчица?
Он помолчал, после чего продолжил:
-А меня зовут Фармирон-повелитель теней.
Он посмотрел на нее снова.

0

19

Мята оценивающе посмотрела на темного волка.
Эм... Впредь я буду осторожнее. Меня зовут Мята. Я управляю энергией,-волчица ухмыльнылась и вильнула пушистым хвостом. Мята не понимала почему она так быстро всё про себя выдала. Она никогда не рассказывала незнакомцам кто она, и тем более какие у неё силы.
Ну и язык у меня. Всегда говорю лишнее. Ладно проехали...Волчица слегка наклонила голову, в знак приветствия, посмотрела на него изподлобья и улыбнулась.

Отредактировано Мята (2009-12-16 17:34:43)

0

20

Фар улыбнулся:
Странная она какая-то, веселая..
Фармир выслушал слова Мяты и сказал:
-Ну, Мята-повелительница энергии. будем знакомы? Сколько лун(дней) обитаешь ты в этих местах?
Волк посмотрел ей в глаза. Она нравилась Фармирону, но он не хотел признавать это.

0

21

Я пришла совсем недавно...-Мята игриво улыбнулась и в глазах заиграли огоньки.
Хм... А он ничего...Волчица посмотрела по сторонам и села на снег, окутав себя своим же хвостом.
-А как давно здесь ты?-Мята вопросительно наклонила голову на бок и продолжала улыбаться. Где-то наверху летали птицы, где-то на деревьях бегали белки. А в этом лесу всё оставалось каким то неизменным. Зверьки куда-то попрятались, видимо скоро будет сильный снегопад, и в подтверждение этому подул ветер.

0

22

Она игриво улыбалась. В ее глазах мелькали огоньки. Фар не мог не ответить на ее вопросы:
-Я пришел сюда не так давно, так как луна совершила еще один круг, и я стал одинок. Меня призвала сюда энергия, которая сильнее моей, но я могу сопротивляться ей.
Волк улыбнулся и подошел к ней. Он сел рядом, закрывая ее от ветра. волк смотрел на нее. Все его непонятные слова исчезли. Все плохое исчезло. Мир просто смотрел на Мяту и этого было достаточно, достаточно, что бы забыть горе и быть обычным и спокойным. Холодный ветер кидал в него снег, но он не обращал на это внимания. Фармирон был спокоен, он спросил:
-Тебе не холодно?
Волк улыбнулся.

0

23

Нет, тебе должно быть холодно,-Мята усмехнулась и покосилась на снег которые летел на Мира. Прошло около минуты и волчице порядком надоело что её нового знакомого продувало ветром. Не долго думая Мята запустила в воздух энергетические шары. От них было меньше толку чем от огненных, но тепло они давали хорошее. Снежинки, пролетающие мимо них сразу становились капельками и испарялись. Мята посмотрела на реакцию волка.
Не возражаешь?

Отредактировано Мята (2009-12-18 16:48:54)

0

24

Волчица усмехнулась. Фар улыбнулся и опять посмотрел ей в глаза. Ему не было холодно, так как он привык и к холоду, и к жаре:
-Мне тоже не холодно.
Волк огляделся. Он учуял чей-то запах. Но Фармирон не стал обращать на него внимания. так как вокруг появились теплые энергетические шары. Волк прикрыл глаза, тепло прошло по всему телу. Мир ответил на вопрос волчицы:
-Нет, так даже лучше. К сожалению у меня нет тепловых сил... Мята, ты не похожа на других волчиц...

0

25

Эм... А на кого же я похожа?-Мята засмеялась я посмотрела в глаза Миру.
Волчица пыталась не задерживаться взгладом на волке, это же не прилично. Мята знала Мира совсем не долго, но почемы то доверяла ему. С ним она чувствовала себя комфортно. Снег почти перестал идти и лес осветили маленькие лучики солнца. Мята прищурилась глядя наверх.
Как долго ты планируешь быть в этих местах?-Мята улыбнулась и посмотрела в глаза волку.

Отредактировано Мята (2009-12-18 23:33:35)

0

26

Ее смех воодушевлял волка творить добро. Фар замечал, что волчица старается не задерживать на нем взгляд. тогда как он долго смотрел на нее. Он хотел ее спросить о чем-нибудь, например, почему она долго не смотрит на него, а тут же отводит взгляд. Но она задала вопрос, который вернул волка в его задумчивый и не понятный мир. А вопрос был про то, долго ли он здесь живет. Мир ответил:
-Мята-повелительница энергии. Более 12лун обитаю я здесь, но за все время не встретил почти ни одной родной души. Тут была волчица-огонь. Но она была похожа на всех. А ты освещаешь лес одним своим присутствием.

0

27

-Спасибо за комплимент,-Мята улыбнулась, сверкнув хитрыми глазками.
Снег всё падал и падал. Над лесом сгущались сумерки и вся живность начала прятаться по своим норкам. Ветерок пртмх и снег почти пе5рестал идти. Волчица пригрелась к Миру и слегка к нему привалилась. От него шло тепло, может быть так казалось из за шаров, а может и сам волк был таким тёплым.
Но чем я отличаюсь от других?

0

28

Волчица поблагодарила его. Фармирону вдруг захотелось стать самым добрым существом на земле. Волк улыбнулся и обвил ее своим хвостом. Он посмотрел на звезды:
-Ты красивее многих волчиц, твои глаза похожи на звезды и в них отражается свет луны. С тобой я чувствую себя обычным, не подвластным никому существом. С тобой я свободен! Я могу открывать тебе душу и верю, что ты не предашь. Может это доверие излишне, но мне хочется верить, что ты добрая и никогда не подчинишься злу.
Он вздохнул и посмотрел на нее. Ему казалось, что Мята самое прекрасное существо в мире, конечно сестра была чуть выше повелительницы энергии.

0

29

Ну прям засмущал...-Мята улыбнулась и посмотрела на сгущающиеся сумерки.
А ты не думаешь, что доверие и вправду излишне?-Волчица угриво улыбнулась, встала со смоего места и отряхнулась от снежинок. Потом она подошла к Миру и слегка толкнула его.
Пошли гулять. Не люблю сидеть на месте,- Мята улыбнулась волку и медленно побежала по лесу, посмотравая назад за всё ещё сидевшим на земле волком.

0

30

она встала и подошла к волка. фар улыбнулся. Потом резко вскочил и ответил:
-Я знаю, что доверять тебе нельзя...
Волк сел на место и облизнулся. Она побежала вперед. волк понял, что не может сейчас отпустить ее. Он побежал за ней. Сумерки не пугали его. но в них он начинал вскипать. вокруг волка стала образовываться темная тучкаЮ, которая страшила и предавала сил Миру.

0


Вы здесь » Свет и Тьма. Противостояние волков » Леса и поля » Лес Лунной Ночи