Свет и Тьма. Противостояние волков

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Свет и Тьма. Противостояние волков". Надеемся вам у нас понравится

Полезные ссылки

Шаблон анкеты

Правила

Важная информация

Для рекламщиков:

Ник: Реклама

Пароль: 1234

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы! Заранее спасибо!

Наша реклама

Ваша реклама

Администраторы

Рыжая Молния(гл. админ)

Небесная

Rimmon

Модераторы

Каштан

Ресси

События в игре

Пока таковых не наблюдается. Волки живут обычной и привычной жизнью. Но они начинают чувствовать,что что то должно произойти... Вот только что?

В этом мире волки владеют различными магическими силами. Кто то хуже,кто то лучше. У кого то больше возможностей,у кого то меньше. Но существуют в этом мире истинно сильные волки-повелители стихий. Каждому из них подвластна одна из стихий:огонь,вода,земля и воздух. Существует легенда-такая же древняя,как сам этот мир. В сказание говориться,что существуют два древних мистических дракона:Черный мистический Дракон,приносящий в мир хаос и разрушение и Золотой мистический Дракон,приносящий в мир доброту и надежду. В легенде говориться,что наступит тот день,когда Черный Дракон сможет прийти в этот мир и лишь Золотому Дракону под силу справиться с ним. А помогать Золотому Дракону будут повелители стихий и избранные шаманы. Шли годы. Эта легенда передавалась из поколения в поколение. Сейчас к ней относятся как к сказке...Если бы было все так просто...

Время и погодные уловия

Летнее утро. Солнышко только только стало пригревать. Еще прохладно

Объявления администрации: Уважаемые пользователи! Форум снова возвращается к жизни. Регистрируйтесь, играйте.

Просьба для всех зарегистрировавшихся ранее пользователей:заполните заново анкеты и создайте себе семьи

Сейчас Молния будет кусаться =_=". Форумчане, активнее, активнее. Общаемся во флудилке, играем. Активнее, мои дорогие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет и Тьма. Противостояние волков » Водоемы » Озеро "Большая Лапа"


Озеро "Большая Лапа"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Большое озеро. Назвали его так,потому что его очертания напоминают след от волчьей лапы.

0

2

---< Лужа.

Прибыв на новое место, Блейз составил себе план из трех пунктов. 1 - найти и начать обустраивать незанятую пещеру. С выполнением этого задания волку очень повезло. Мало того, что он нашел свободную пещеру, так она еще и отвечает всем его представляениям об удобном жилище.
2 - найти и исследовать все окрестные водоемы. С этим пунктом проблем тоже пока не возникало. Тут и там Блейз находил небольшие речушки, а теперь вот набрел наконец и на большое озеро. Теперь, если что случится, он будет знать, где черпать силу.
3 - найти обитателей здешних мест и произвести на них как можно более приятное впечатление. Зачем на новом месте враги? В жизни без них, конечно, не обойдешься, никто не пряник, чтобы всем нравиться. Но чем лучше новую жизнь начнешь, тем лучше она пройдет.
Итак, составляя для себя свою личную карту водоемов, как он это называл, Блейз набрел на большое озеро необычной формы. - Прямо как волчья лапа! - подумал волк, подходя к самой кромке. Вода чуть подалась вперед, коснувшись лап, и, не смотря на то, что ветра не было, покрылась легкой рябью. Как будто приветствовала. Отражение в водной глади показало, как Блейз в ответ едва заметно кивнул и улыбнулся, "отвечая" озеру.
Он был доволен, и даже очень. Волк сразу почему-то почувствовал, что он пришел туда, куда и должен был придти, что теперь он в том месте, в котором ему предписано судьбой быть.

0

3

Рэсси тихо и медленно шла по лесу, под лапами похрустывал снег, покрытый более плотной корочкой, и волчица изредко в него проваливалась. Тишина леса "давила" на уши, но Рэсс продолжала идти. Подул прохладный ветерок и она вздрогнула. Так она бродила по лесу до тех пор, пока на вышла на небольшую полянку, рядом с которой было озеро. Рэсси прошлась вокруг озерка и только потом поняла как его форма напоминает лапу. Волчица легла на снег и положила голову на лапы. И только потом заметила, что на другой стороне озера кто то есть...

0

4

Чтобы продолжить знакомство с озером, Блейз решил совершить обход вокруг него. Он брел по краю берега, пока что не торопясь коснуться водной глади. Вода - как живое существо, она не любит спешки, не сразу подпускает к себе незнакомца, хоть он обычный волк, хоть Повелитель воды.
Тишину нарушали только легкие всплески и едва различимый вольчим ухом шорох падающего снега. Вокруг не было ни одного живого существа, даже птицы куда-то делись. Наверное, спрятались, едва завидев темные снеговые тучи на небе.
Вдруг Блейз краем глаза уловил движение и резко повернул голову. По ту же сторону озера, но на другом конце он увидел темную волчицу. Не сбавляя темпа движения, он направился к ней. Кажется, тут вступал в силу пункт номер три. Чтобы все прошло как можно лучше, Блейз сделал дружелюбное выражение морды и легонько дернул хвостом.
Не все волки любят незнакомцев и не настроены с ними контактировать, поэтому Блейз был готов к любому приему.
Когда до волчицы оставалось шагов двадцать, серый волк решил нарушить тишину.
- Добрый день, - негромко сказал он. Блейз был уверен, что незнакомка его услышит. С губ так и рвалась фраза "Я пришел с миром", но он попридержал ее.

0

5

Рэсс смотрела на водную гладь, а снег уже начал падать на неё. И тут волчица уловила шорох- шаги. Кто то подходил к ней, но она была на столько увлечена своими мыслями, что не сразу поняла, что волк стоит совсем близко. Рэсси вскочила на землю и приготовилась к нападению.
Стоп! Он бы уже убил тебя если бы захотел...Пронеслась в голове мысль.
Волчица усмехнулась своей же глупости и слегка кивнула незнакомцу.
-Привет,-Шепнула она, стараясь не нарушить тишину, которая была возле озера.

Отредактировано Рэсси (2009-12-13 21:52:48)

0

6

Волк не без удивления наблюдал за реакцией волчицы. Сначала она совершенно явно собиралась обороняться, но потом вдруг остудила свой пыл.
- Нервная какая-то, - Блейз едва удержался от пожатия плечами. - Хотя наверное я просто невовремя. Как обычно.
Одно было очевидным - вести себя теперь надо осторожно. Несмотря на то, что никаких нехороших мыслей у серого не было, любое его действие могло быть растолковано не так.
-Я не помешал? - на всякий случай спросил Блейз. - Я просто проходил мимо... - однако оправдываться ему не хотелось, поэтому волк сменил тему. - Меня зовут Блейз. А вас?

0

7

-Рэсси. Извини что хотела накинуться. Не заметила тебя...-Рэсс потянулась и улыбнулась волку.
Снег налип на мех и волчица начала отряхиваться. Перспектива быть замороженной её не впечатляла.
-Ты давно в этих местах, Блейз?-Волчица вопросительно восмотрелв на волка и слегка наклонила голову на бок.
-Да, самый лучший вопрос который я когда либо в жизни спрашивала. Интересно, сколько раз ему его уже задавали...

Отредактировано Рэсси (2009-12-13 22:09:14)

0

8

- Очень приятно, - кивнул Блейз и, приблизившись к новой знакомой на пару шагов, уселся на траве у самой воды незамерзающей Большой лапы. Трава, покрытая снегом, хрустнула под волком. Звук был неожиданно громким, Блейз дернул ушами.
- Нет, всего несколько дней, - ответил он, тоже почему-то склонив голову. - И ты первая, кого я за все это время встретил! Тут что, все от мороза попрятались? Или ты тоже не из этих мест? - ответ на эти вопросы действительно очень интересовали Блейза. Ведь он чувствовал запахи, находил следы пребывания здесь других волков, но нигде не видел их самих. Может, они ушли недавно или наблюдают за новичком издалека, не ища пока прямой с ним встречи...
- Глупости... - Блейз едва заметно сморщил нос. - Откуда у меня тогда такое чувство, что я не ошибся местом и временем?

0

9

Рэсс повела ухом и оглянулась. Действительно, по близости не было никого кроме Блейза. Все животные куда-то делись.
-Ты тоже мой первый знакомый. Я не из этих мест. Пришла только вчера,-задумчиво ответила волчица.
Рэс пробежалась взгладом по волку и ухмыльнулась. Волчица встала и медленно пошла вдоль озера и кивнила серому волку, приглашая пройтись.

0

10

Теперь, когда Рэсси встала ит отряхнула прилипший снег, Блейз ясно разглядел серый узор на ее черной шерстке.
- Оппа! - не без удивления подумал волк. Тяжелая лапа, занесенная и готовая уже сделать шаг, замерла в воздухе. Блейз многое перевидал, но: ... этот необычный узор должен что-то значить...
С трудом оторвав уже ставший неприлично-пристальным взгляд от Рэсси, волк пошел вслед за ней, продолжая начатый собою путь вокруг озера.
В последнее время он стал замечать за собой, что во всем он ищет подвох. Бездумно, на подсознании, он делает из простого сложное, пытается понять подтекст любого действия или явления. Вот и теперь. Однако все это ему порядком надоело.
- Кругом одни загадки, - дернув ушами, недовольно подумал Блейз. Пауза затягивалась по его вине, однако серый узор несколько выбил его из русла завязавшегося диалога. Он окинул окрестности взглядом в поисках темы для разговора.
- И как тебе здесь? Останешься или пойдешь дальше? - выдал волк первое, что пришло в голову.

Отредактировано Блейз (2009-12-14 20:12:27)

0

11

-Я... Не знаю. Никогда не оставалась на одном месте дольше чем на три дня. А тут я чувствую себя... спокойнее наверное,-Рэс пожала плечами.
Волчица поймала его взглад на себе, и не понимала его удивления. Снежинки падали на волчицу и было всё сложнее и сложнее определить края озера, и по этому Рэс стала идти более аккуратно. Молчание затянулось и волчица решила продолжить беседу.
-А ты как? Собираешься здесь остаться? Рэсси остановилась и улыбнулась, посмотрев в глаза волку.

Отредактировано Рэсси (2009-12-14 20:05:53)

0

12

- Понятно, - улыбнувшись в ответ, сказал Блейз. Он старался держать себя как можно серьезнее, но на самом деле в душе был очень рад такому ответу Рэсси. Очень не хотелось бы, чтобы она ушла. И не только потому, что серый не любил одиночество, но и потому, что волк чувствовал какое-то сходство между ними, пока непонятно в чем выраженное.
- Я-то... думаю, что да, - ответил он. - Мне сразу понравилось здесь, несмотря на всю странность этих мест. Особенно теперь, когда оказалось, что я тут не один. Я уже даже место себе приглядел, -с довольным видом поделился Блейз между делом, однако подробностей рассказывать не стал. Рэс ему нравилась, по первым минутам знакомства, но доверять другим он начинал далеко не сразу.
Снегопад с каждой минутой становился чуть сильнее. Блейз в такой погоде чувствовал себя прекрасно, но Рэсси могло быть неуютно.
- Чем собираешься заняться в ближайшее время? - поинтересовался серый, поднимая глаза к потемневшему небу.

0

13

-Такая погода мне не очень то нравится... Видимо придётся искать какую-то пещеру...-задумчиво проговорила волчица и оглянулась.
Мда... Быстро я здесь потеряюсь...
Рэс впервые за долгое время было приятно общаться. Приятно видеть кого-то. Она посмотрела на надвигающиеся снежные тучи. Мороз сегодня гарантирован.
Знаешь, ты первый, кого я здесь встретила... И я очень рада знакомству...

0

14

- Ммм? - Блейз вопросительно глянул на Рэсси. Кажется, она это уже сегодня говорила, но ее слова все равно были ему приятны.
- Да-да! Наша встреча была очень неожиданной, но и я ей очень рад, - дружелюбно ответил он. И действительно, на душе сразу стало как-то теплее и спокойнее.
Вода в озере покрылась рябью, теперь уже по воле снежного ветра.
- Хм... А что, если...
Блейз в любой момент мог использовать свои способности повелевать водой и создать барьер изо льда, чтобы отделить себя и Рэсси от валившего снега. Но две мысли его останавливали. Во-первых,демонстрировать сразу свое умение было бы глупо и неосмотрительно. Все-таки, это его тайное оружие, способное застать любого противника врасплох. А во-вторых, волку не хотелось сразу воспользоваться помощью еще незнакомого ему озера, как бы смешно это не звучало. В общем, эту мысль пришлось отбросить. - А жаль...
- Знаешь, твоя идея о пещере мне очень даже нравится, - сказал серый. - Тут их много и на любой вкус, так что выбрать тебе будет из чего, - поделился он. - А пока предлагаю переместиться в лес, чтобы не превратиться в сугробы и не стать частью снежного ландшафта, - волк кивнул в сторону деревьев и первым свернул к ним, чтобы укрыться в спасительной тени леса.

--->

0

15

Рэс усмехнулась, представляя себя снеговиком. Немного потянувшись и размявшись волчица рванула с места и подбежала к Блейзу. Слегка толкнув его плечём Рэсси побежала дальше.Снежок хрустел под лапами и ветерок приятно обдувал мордочку. По дороге Рэс думала куда лучше побежать. Ненадолго остановившись, она осмотрелась и увидела небольшой просвет в лесу. На снег там падало солнышко, и мелкие радужки отскакивали от снежной поверхности.
-Туда!-кивнула головой волчица и побежала на полянку.

--->Солнечный лес

Отредактировано Рэсси (2009-12-15 18:14:32)

0

16

-------Начало игры
Эмилиста подошла к озеру и осмотрела Там были ещё волки... но её это не капли не смутило и она спокойно подошла к озеру начиная жадно лакать воду...   немного попив она заметила в воде нечто странное это было похоже на жетон что ли в виде сердца это был ровно выгравированный медальон с надписью на мертвом языке, волчица достала его из воды и пристально рассматривала он странно выглядел... но Эм это не спугнуло эта вещица была слишком для неё интересна!

0

17

---->Начало игры
Дикий медленно шел по берегу этого озера, о чем-то размышляя. Он не понимал, что с ним сейчас происходит. Чувствовал, что стал на порядок злее и более жестко относился к окружающим. Но не понимал почему. Вроде никто его не трогал, да и побоялись бы приставать к этому хмурому гиганту. Но что-то было не так. Будто какая-то злая сила поселилась в его теле и начинала пускать корни зла в его сердце. И они действовали. По этим корням лилась такая безграничная злоба и ненависть, что Ди стал изменяться. Он стал другим. Раньше в нем мелькало что то хорошее... Но теперь этого ни осталось ни капли. А еще, когда он на днях увидел золотую волчицу, то чудом не сдержался от того, чтобы убить её... Странно... Ведь он никогда её раньше не видел. Нет, с ним явно происходит что-то не то

0


Вы здесь » Свет и Тьма. Противостояние волков » Водоемы » Озеро "Большая Лапа"