Свет и Тьма. Противостояние волков

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Свет и Тьма. Противостояние волков". Надеемся вам у нас понравится

Полезные ссылки

Шаблон анкеты

Правила

Важная информация

Для рекламщиков:

Ник: Реклама

Пароль: 1234

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы! Заранее спасибо!

Наша реклама

Ваша реклама

Администраторы

Рыжая Молния(гл. админ)

Небесная

Rimmon

Модераторы

Каштан

Ресси

События в игре

Пока таковых не наблюдается. Волки живут обычной и привычной жизнью. Но они начинают чувствовать,что что то должно произойти... Вот только что?

В этом мире волки владеют различными магическими силами. Кто то хуже,кто то лучше. У кого то больше возможностей,у кого то меньше. Но существуют в этом мире истинно сильные волки-повелители стихий. Каждому из них подвластна одна из стихий:огонь,вода,земля и воздух. Существует легенда-такая же древняя,как сам этот мир. В сказание говориться,что существуют два древних мистических дракона:Черный мистический Дракон,приносящий в мир хаос и разрушение и Золотой мистический Дракон,приносящий в мир доброту и надежду. В легенде говориться,что наступит тот день,когда Черный Дракон сможет прийти в этот мир и лишь Золотому Дракону под силу справиться с ним. А помогать Золотому Дракону будут повелители стихий и избранные шаманы. Шли годы. Эта легенда передавалась из поколения в поколение. Сейчас к ней относятся как к сказке...Если бы было все так просто...

Время и погодные уловия

Летнее утро. Солнышко только только стало пригревать. Еще прохладно

Объявления администрации: Уважаемые пользователи! Форум снова возвращается к жизни. Регистрируйтесь, играйте.

Просьба для всех зарегистрировавшихся ранее пользователей:заполните заново анкеты и создайте себе семьи

Сейчас Молния будет кусаться =_=". Форумчане, активнее, активнее. Общаемся во флудилке, играем. Активнее, мои дорогие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет и Тьма. Противостояние волков » Леса и поля » Солнечный лес.


Солнечный лес.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В этом лесу, конечно, красивее в солнечную погоду. Но зимой, при попадании на снег солнышка, вся полянка в нем буд-то покрыта звездочками.

0

2

--->Озеро "большая лапа"
Рэсс бегала по лесу, наслаждаясь зимней свежестью. Ветку ломались под сильными лапами, а маленькие зверушк прятались по норкам, не желая становиться едой. Вот где всё шло своим чередом. Волчица здесь чувствовала комфорт, как будто давно искало это место. Снег отбрасывал отблески от попадающего на него солнышка. Волчица села на полянке и стала дожидать Блейза.

0

3

---< Озеро "Большая лапа".

- Эээй! - возмущенно протянул Блейз, почувствовал толчок в плечо. Не долго думая, он помчался за Рэсси, но на полпути к лесу свернул чуть в сторону, чтобы появиться с неожиданной для нее стороны.
- Посмотрим, кто кого, - весело думал волк, перепрыгивая через поваленные стволы и запорощенные снегом кусты. Спустя несколько минут он заметил то, на что не обратил внимания поначалу. Снег здесь в лесу не шел, и не только потому, что ветки сходились над головой куполом. Была тут какая-то своя теплая атмосфера, а вместо туч на небе было неяркое зимнее солнце.
Неподалеку от края полянки Блейз затормозил и пригнулся за кочкой. - Что за детские прятки я тут устраиваю, - с усмешкой подумал он, но тем не менее продолжил красться вдоль сугробов. Рэсси сидела на полянке, боком к нему. Если он пройдет еще пару шагов и не выдаст себя, то окажется прямо за ее спиной...
Птица или какой-то маленький зверек пролетел над головой серого, и прямо ему между ушей приземлился пушистый комок снега. Блейз подпрыгнул от неожиданности и едва слышно зашипел.

Отредактировано Блейз (2009-12-15 19:52:47)

0

4

Рэс оглянулась в поисках только что услышенного шороха. Волчица увидела Блейза который стоял всего в двух шагах от неё с комком снега на голове между ушей.
-Это ты меня напугать хотел? Вот ты какой...-с упрёком в голосе проговорила Рэсси и снова засмеялась. Волчица огляделась и посмотрела на волка.
-Как тебе здесь?

0

5

Немного разочарованный тем, что его дурацкий розыгрыш не удался, Блейз вышел из тени на освещенную солнцем поляну. Заискривший снежок съехал с его макушки, и в том месте, где он упал, остался большой след от вольчей лапы. Неожиданно яркий свет, отразившись от снега, неприятно резанул по глазам. Блейз моргнул пару раз и огляделся.
Только сейчас волк заметил, как тут красиво. Как-то нереально и чуточку по-сказочному. Он бы присвистнул, если бы умел свистеть.
- Здорово! - наконец ответил серый и сел, обернув хвост вокруг себя. Посмотрев на Рэсси, он вдруг вспомнил и про узоры, и про озеру, и про сильный снегопад.
- Странно... а я уже и забыл... - подумал впечатлительный Блейз. Забыл он и о том, что скоро наступит вечер, что у него еще много несделанных дел. Но уходить отсюда не хотелось.
- Ты заметила, что каждый уголок местной природы не похож на другой? Даже погода и то различается, хотя мы не так далеко, вроде бы, ушли от озера?
-

0

6

Быстрые и сильные лапы рыжей волчицы несут её впред. Снег тает под горячими лапами. Это не удивительно. Ведь температура тела у Молнии, особенно при беге, более высокая чем у остальных волков.
И вот она в этом лесу. Любимое место. Такое теплое, уютное. Даже зимой.
Она продолжает бежать вперед. И тут резко останавливается. Принюхивается... И радостно кидается вглубь леса. Бежит быстрее и быстрее. И вот уже впереди замаячила знакомая черная фигура.
-Рэсси!-приветственный визг и волчица прыгнула на подругу сверху, повалив ту в снег. Затем отскочила назад и наткнулась спиной на незнакомого волка. Она повернулась к нему, едва не коснувшись своим носом его.
-Здравствуй,-чуть склонила она голову в знак приветствия и с интересом посмотрела на волка

0

7

-Да, ты прав. Только что на озере шёл снег и не было видно ни одного зверька... А тут... Тут просто чудесно...-Рэсс облегчённо вздохнула. Здесь теплее и нет снега. То, что было нужно волчице.
- У тебя наверное есть и другие дела...-проговорила Рэсси всё ещё оглядываясь по сторонам и вырисовывала лапкой на снегу какие то узоры. Когда ей это надоело она всё стёрла и посмотрела на серого волка. Снежинка упала ей на нос и Рэс чихнула и хихикнула.
Тут из кустов выпрыгнуло нечто и сбило её с лап. Потом отпрыгнуло и назвало её имя. Хватило меньше секунды на узнавание волчицы.
-Рыжик!!!-бросилась к подруге Рэсси

Отредактировано Рэсси (2009-12-15 19:38:37)

0

8

Блейз не успел ответить Рэсси. За несколько секунд до появления рыжей незнакомки, со скоростью молнии пронесшейся мимо него и сбившей с ног Рэс, волк услышал ее бег. Именно поэтому он не оторопел от неожиданности, не ощетинился и вообще не принял никаких мер, просто спокойно наблюдал за сценой встречи.
- Здравствуй, - поздоровался в ответ серый и заинтересованно посмотрел на незнакомую волчицу. Впрочем, Рэсси она явна была очень даже хорошо знакома.
- Ну вот, а говорила, что она не отсюда... - подумалось ему. - Или все происходящее - судьбоносная встреча?
Даже на расстоянии волк чувствовал, что от рыжей исходит сильное тепло.
- И сама она на огонь похожа... - Блейз переступил с лапы на лапу. Он, как волк воды, настороженно относился к противоположной стихии. Серый перевел взгляд на Рэсси, надеясь, что она всех представит и все объяснит.

0

9

-Блейз, это Рыжая Молния. Она моя старая подруга. Когда-то давно пирходила в мои края, где я жила раньше. Мы с ней тогда хорошо сдружились,-Рэсси металась от Блейза к Рыжинке. Волчица отряхнулась от снега.
-Рыжик, как же я давно тебя не видела. Ты меня сильно напугала,-Рэс улыбнулась сначало своей старой подруге, а потом Блейзу.

0

10

Рыжая приветливо махнула хвостом, с интересом смотря на незнакомого волка. А потом Рэс стала ему поспешно объяснять.
-Меня зовут рыжая Молния. Можно просто Фламма,-представилась она волку, чуть склонив голову в приветственном поклоне и вытянув правую передняя лапку вперед. Затем волчица посмотрела на Рэс и усмехнулась.
-Я такая страшная?-Молния кинулась на Рэс, затевая шутливую потасовку. Она покатилась вместе с подругой по снегу, а потом отскочила, стукнув Рэс по уху передней лапой

0

11

- Понятно, здорово! - улыбнулся Блейз Рэсси. Втайне он даже ей чуточку позавидовал, ведь серый и сам был не прочь встретить кого-нибудь из старых друзей. Правда, это вряд ли возможно. Мало что могло заставить волка из его стаи покинуть родные края. И мало что заставит Блейза вернуться.
-Меня зовут рыжая Молния. Можно просто Фламма.
- Очень приятно, - ответил волк и приветливо коснулся лапы Молнии. - А меня зовут Блейз, - в свою очередь представился он, хотя Рэс сделала это за него. Лапа волчицы была удивительно теплой...
Пока волчицы резвились в снегу, Блейз сидел и с улыбкой наблюдал за ними.
- Прямо как дети! - подумал он, совершенно забыв о своей неудавшейся затее.
- Чтож, наверняка давние подруги после длительной разлуки захотят пообщаться наедине... - рассудил серый и поднялся на лапы.
- Рэс, Фламма, мне, пожалуй, пора, - Блейз по очереди улыбнулся каждой волчице. - Еще увидимся. Очень рад знакомству, правда!
Волк кивнул подругам и, перепрыгнув через заметенный снегом пень, побежал на запад, туда, где на небе горело солнце.
--->

0

12

Фламма посмотрела вслед Блейзу и крикнула
-До встречи,-волчица улыбнулась, а потом повернулась к Рэсси. Рыжая села на землю и завиляла хвостом.
-Ну, подруга, рассказывай. Как поживаешь?- волчица посмотрела на подругу и растянула губы в улыбке. Затем вновь посмотрела в сторону, в которую убежал Блейз.
-И что это за обворожительный волк был с тобой?-с явным интересом спросила волчица. Она легла на снег. Он стал стремительно таять под теплым животом Молнии

0

13

Рэсси оглянулась вслед Блейзу и посмотрела на Молнию.
-Да как я могу поживать? Недавно пришла сюда и почти сразу встретила Блейза. Сама то ты давно здесь. Твоего запаха я не учуяла...-Размышляла вслух Рэс.
А тебе прям возьми да всё расскажи,-Усмехнулась волчица и подмигнула Молнии.
Снег начал припорашивать шёрстку Рэсси и та встала отряхнуться.

Отредактировано Рэсси (2009-12-18 19:52:21)

0

14

Волчица поднялась с земли и отряхнулась. Шерсть на её животе промокла от растаявшего снега. Это совершенно не понравилось огненной волчице. Она создала пару шариков огня и быстро высушила шерстку на брюхе. А потом посмотрела на подругу и усмехнулась.
-Да. Мне прям возьми и все расскажи,-усмехнулась. Она пустила один из шариков в Рэс и подпалила ей хвост. Молния вскочила на лапы, а потом припала к земле передними лапами. Задняя часть туловища была поднята, а рыжий хвост метался из стороны в сторону. Волчица приглашала подругу поиграть

0

15

Рэсси посмотрела на свой оппаленный хвост и злобно посмотрела на подругу.
Ты. Обпалила. Мне. Шёрстку.отдельно выговаривая каждое слово сказала волчица. Глаза волчицы превратились в маленькие щёлочки. Время вокруг остановилось и Рэс спокойно обошла волчицу по кругу и встала за спиной.
Рэсси кинулась на Молнию и повалила её на холодный снег. Потом поставила на неё лапу и гордо вскинула голову.
Я победила!

Отредактировано Рэсси (2009-12-21 22:42:42)

0

16

-Да? Думаешь большая и тебе все можно?-Молния усмехнулась и оперлась лапами о земли(благо подруга прижимала её не очень сильно). Волчица резко оттолкнулась лапами от земли, а потом развернулась и куснула подругу за лапу, которая недавно стояла у неё на спине. Затем Рыжая отпрыгнула на довольно приличное расстояние и попала как раз в то место, где она недавно растопила снег. Но, беда в том, что вода уже замерзла и превратилась в корку льда, на которой Молния благополучно растянулась.
-Чтоб тебя приподняло и шлепнуло пару раз,-сквозь зубы сказал волчица, поднимаясь на лапы. Она отряхнулась от снега и посмотрела на подругу.
Нужно уметь не только магическими способностями, но и природным оружием-клыками и когтями

0

17

Сначало Рэсси наблюдала за движениями подруги. Вот только что он её укусила. Вот она отпрыгивает от волчицы и падает на своей же луже. Сначало у Рэс появилось недовольство, потому что её укусили. Потом непонимание. Куда отпрыгивает Молния? А потом уже последовал смех.
Первая часть была не очень, а вот вторая,-пыталась сказать волчица, давясь смехом.
Вторая мне понравилась намного больше,-волчица снова зашлась смехом.

0

18

Молния закатила глаза и вновь пригнула на Рэс. Приземлилась как раз перед её носом и лапой несильно стукнула по морде. Затем отскочила назад и как ни в чем не бывало села на снег.
-Кстати, Рэс, какими ветрами тебя принесло в наши земли? Путешествуешь, али решила тут осесть?-Молния склонила голову на бок и посмотрела на подругу. Затем посмотрела на небо. Ветер разогнал тучи. Близился вечер. Небо уже стремительно потемнело, как всегда бывает зимой. Скоро на небе начнут зажигаться первые звезды.
Скоро полнолуние,-подумала волчица, смотря на луну

0

19

-Я... даже не знаю. Пока что я останусь тут, а дальше посмотрим... Я всё время блуждаю по разным местам.Лапы понесли сюда,-волчица потянулась и наклонила голову набок.
-А ты здесь давно?-Рэсси подняла голову вверх и увидела птичку, которая готовилась взлететь. Рядом с ней, на ветке, была кучка снега. Птичка замахала крылышками и полетела. А с ней, только вниз, полетел комок снега. Не прошло и секунды, как он оказался на голове Рэс.

Отредактировано Рэсси (2009-12-30 13:02:19)

0

20

-Ну как бы с самого рождения,-пожала плечами,-Путешествовала недавно, но уже месяца 2 назад пришла сюда и больше, пока не уходила
Молния с интересом наблюдала за тем, как снег летел на голову Рэс. Она не смогла сдержаться и захохотала в полный голос.
-Да. Птичка молодец,-сказала сквозь смех волчица и пустила огненный шарик. Он растопил снег и теперь Рэс сидела вся мокрая.
-Прости. Не подумала,-волчица посмотрела на небо,-Скоро ночь. Похолодает. Думаю стоит идти к кому нибудь в дом или расходиться по своим домам

0


Вы здесь » Свет и Тьма. Противостояние волков » Леса и поля » Солнечный лес.